"C. Crispi Sallustii. Opera omnia cum Historicorum veterum.". Dresden & Leipzig 1699. Halbpergamenteinband (Kanten gelöst). Seiten gebräunt, stockfleckig. Nicht kollationiert.
Schätzpreis: 0,0000 Euro