Abgeschlossen

Villen Auflösung

Abgeschlossen | Präsenzauktion

162

Gherardini, Alessandro (1655 Florenz - Livorno 1726)

Startpreis 2.000 EUR
Ergebnis:
24.000 EUR

Beschreibung

Monumentale Darstellung "Die Versöhnung Esaus und Jakobs". Öl/Lwd. (doubliert, rest. und Farbverluste an Rändern). Und 211x 310 cm. Im Goldstuckrahmen, um 1900.

Kategorie: Kunst

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by AuctioNovo GmbH