Abgeschlossen

158. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

18.06.2020 – 20.06.2020

2756

Zweisitzer-Sofa, Rolf Benz.

Startpreis 200 EUR
Ergebnis:
420 EUR

Beschreibung

Schwarz-graues Leder. Auf zweistrahligen Metallfüßen. Gebrauchsspuren. Innenstoff mit Hersteller-Logo ROLF BENZ, 20. Jh. Ca. 80x 195x 90 cm.

Kategorie: Design

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by AuctioNovo GmbH