Abgeschlossen

158. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

18.06.2020 – 20.06.2020

10

Zügel, Willy (1876 München - Wolkenhof 1950)

Startpreis 60 EUR
Ergebnis:
130 EUR

Beschreibung

Sich putzender Erpel. Naturalistische Unterglasurbemalung. 1 Zehenspitze min. best. Grüne Stempelmarke Rosenthal Kunstabteilung, 40er Jahre. 1. Wahl. H. 20 cm.

Kategorie: Porzellan

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by AuctioNovo GmbH