Abgeschlossen

157. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.03.2020 – 21.03.2020

3220

Chodasiewicz-Leger, Nadia (1904 Osetishche - Paris 1982)

Startpreis 100 EUR
Ergebnis:
550 EUR

Beschreibung

Suprematistische Komposition. Farblithographie (l. gebräunt), mit Bleistift sign. und Ex. 61/75. 75x 54 cm. PP.

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by AuctioNovo GmbH