Abgeschlossen

157. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.03.2020 – 21.03.2020

3209

Braque, Georges (1882 Argenteuil - Paris 1963)

Startpreis 600 EUR
nicht verkauft

Beschreibung

"La Braque sur la grève". Lithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. H.C., um 1955. Bildmaß ca. 30,5x 73 cm. Im R. freigestellt, 51x 99 cm.

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by AuctioNovo GmbH