Abgeschlossen

157. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.03.2020 – 21.03.2020

3208

Boecklin, Johann Christoph (1657 Augsburg - Leipzig 1709)

Startpreis 150 EUR
nicht verkauft

Beschreibung

"Dessin de la Maison de Plaisance nommé Monbyjoux" (nach Eosander de Göthe) so unterhalb der Darstellung betitelt. Kupferstich (Falzungen, Altersspuren). 46x 53 cm. PP., R.

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by AuctioNovo GmbH