Abgeschlossen

157. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.03.2020 – 21.03.2020

3200

Albrecht, Joachim (1913 Kolberg - Hamburg 1997)

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
80 EUR

Beschreibung

"Der goldene Tag". Serigraphie/Papier (Altersspuren, ungeöffnet), re. u. mit Bleistift sign. Bildmaß ca. 55x 25 cm. PP., R., 84x 64 cm.

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by AuctioNovo GmbH