Abgeschlossen

157. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.03.2020 – 21.03.2020

2845

Couchtisch im Hollywood Regency-Stil.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis:
100 EUR

Beschreibung

Untergestell mit aufliegender, quadratischer Platte aus Travertin. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Untergestell min. best. Entwurf und Herstellung um 1970. Ca. 47x 99x 99 cm.

Kategorie: Design

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH