Abgeschlossen

157. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.03.2020 – 21.03.2020

1351

Paar Tischleuchten,

Startpreis 60 EUR
Ergebnis:
280 EUR

Beschreibung

je einflammig. Metall, versilbert. In Form korinthischer Säulen, auf quadratischem, gestuften Sockelfuß. Gebrauchsspuren. Sheffield, wohl 1. Hälfte 20. Jh. Chamoisfarbene Stoffpagode. H. 32 bzw. 54 cm.

Kategorie: Beleuchtung

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by AuctioNovo GmbH