Abgeschlossen

156. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

05.12.2019 – 07.12.2019

3013

Deac, Mia (20./21. Jh.)

Startpreis 200 EUR
Ergebnis:
200 EUR

Beschreibung

Männliche Büste. Bronze, gold-bräunlich patiniert. Verso sign. sowie Ex. 8/10 und Gießerstempel "Hrotka ...?". Ca. 32x 30x 12 cm.

Kategorie: Skulpturen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH