Abgeschlossen

156. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

05.12.2019 – 07.12.2019

3009

Casenove, Pierre (geb. 1943 Frankreich)

Startpreis 300 EUR
Ergebnis:
300 EUR

Beschreibung

Zwei figürliche Kerzenhalter "Visage", um 1994, je einflammig. Bronze, golden patiniert. Sockel sign. und bez. Fondica France. H. 20,5 und 30,5 cm.

Kategorie: Skulpturen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH