Abgeschlossen

154. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

20.06.2019 – 22.06.2019

4496

Stuhlmüller, Karl (1859 München 1930)

Startpreis 500 EUR
Ergebnis:
3.800 EUR

Beschreibung

Winterlicher Viehmarkt in Dachau. Öl/Platte/Holztafel (verschmutzt, etwas rest.), re. u. sign. und bez. München. 35x 57 cm. Rahmen (best./rest.).

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH