Abgeschlossen

154. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

20.06.2019 – 22.06.2019

4474

Salentin, Hubert (1822 Zülpich - Düsseldorf 1910)

Startpreis 6.000 EUR
Ergebnis:
26.000 EUR

Beschreibung

Kinderfestzug. Öl/Lwd., li. u. sign. und dat. 1864 sowie bez. "Düsseldorf". Ca. 77x 92 cm. Originaler Goldprunkrahmen (min. best.).

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH