Abgeschlossen

154. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

20.06.2019 – 22.06.2019

4401

Krauskopf, Bruno (1892 Marienburg - Berlin 1960)

Startpreis 2.000 EUR
Ergebnis:
3.600 EUR

Beschreibung

Schlafender, weiblicher Halbakt. Öl/Hartfaser (kl. Kratzer, min. Farbfehlstelle), li. u. sign. Ca. 78x 65 cm. Rahmen (l. best.).

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH