Abgeschlossen

154. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

20.06.2019 – 22.06.2019

4400

Krauskopf, Bruno (1892 Marienburg - Berlin 1960)

Startpreis 3.000 EUR
Ergebnis:
5.500 EUR

Beschreibung

Blumenstrauß in blauem Krug. Öl/Lwd. (min. Farbfehlstelle), li. u. sign. und dat. (19)23. Ca. 100x 80 cm. Rahmen (l. berieben).

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH