Abgeschlossen

154. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

20.06.2019 – 22.06.2019

4366

Glover, Prof. Ablade (geb. 1934 Accra, Ghana)

Startpreis 3.000 EUR
Ergebnis:
5.000 EUR

Beschreibung

Belebte Marktszene. Öl/Lwd., li. u. sign. "Glo" und dat. (19)90 sowie verso Nr. 240. Ca. 101x 101 cm. Leiste.

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH