Abgeschlossen

154. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

20.06.2019 – 22.06.2019

4365

Glover, Prof. Ablade (geb. 1934 Accra, Ghana)

Startpreis 3.500 EUR
Ergebnis:
3.800 EUR

Beschreibung

Belebte Marktszene. Öl/Lwd. (größere Druckstellen, wohl kl. Farbfehlstellen), li. u. sign. "Glo" und dat. (19)89. Ca. 100x 152 cm. Leiste.

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH