Abgeschlossen

154. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

20.06.2019 – 22.06.2019

4134

Koester, Alexander (1874 Bergneustadt - München 1932)

Startpreis 1.500 EUR
Ergebnis:
5.000 EUR

Beschreibung

Sieben Enten an einem Seeufer. Farbige Pastellkreide auf grauem Papier (Kanten mit Montagespuren), re. u. sign. (etwas verwischt). 27x 45 cm. PP. R.

Kategorie: Aquarelle und Zeichnungen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH