Abgeschlossen

154. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

20.06.2019 – 22.06.2019

3497

Unbekannter Künstler (wohl 19. Jh.)

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
4.600 EUR

Beschreibung

Kinderbüste. Weißer Marmor (best.) auf Marmorsockel verkehrt herum montiert, dieser best. H. 45 cm.

Kategorie: Skulpturen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH