Abgeschlossen

154. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

20.06.2019 – 22.06.2019

3422

Fantacchiotti, Odoardo (1809 - 1877 Italien)

Startpreis 2.500 EUR
Ergebnis:
3.600 EUR

Beschreibung

Büste einer jungen Frau. Weißer Marmor. Verso sign. "Prof. O. Fantacchiotti". Auf schwarzer Marmorplinthe. Skulptur H. 38 cm (Sockel ca. 4x 35x 19 cm, l. best.)

Kategorie: Skulpturen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH