Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8513

10 Gürtel, Catharina Gräfin v. Lehndorff.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
15 EUR

Beschreibung

Div. Formen und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. besch. Herstellerlabel "Catharina Gräfin v. Lehnsdorff". Unterschiedliche Längen. Beigegeben: Weitere Gürtel anderer Hersteller.

Kategorie: Lifestyle & Fashion

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH