Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8509

Handtasche, Mauro Governa.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
25 EUR

Beschreibung

Blaues Textil mit roten Applikationen, wohl aus Reptilleder. Alters- und Gebrauchsspuren, Innenfutter besch. Herstellerlabel Mauro Governa. Ca. 35x 38 cm.

Kategorie: Lifestyle & Fashion

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH