Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8508

Patchwork-Vorhänge.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
220 EUR

Beschreibung

Zwei dicke Vorhänge aus verschiedenen Materialien in div. Formen und Mustern. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Jeweils ca. 300x 300 cm.

Kategorie: Lifestyle & Fashion

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH