Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8412

Kleine Lupe, Tiffany & Co.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
80 EUR

Beschreibung

925/000 Sterlingsilber-Montage. Altersspuren, teils berieben. Gem. Tiffany & Co, 20. Jh. L. 6,5 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.

Kategorie: Lifestyle & Fashion

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH