Sammlung Blechschmidt & Fashion

Nachverkauf | Präsenzauktion

8254

Russischer Expressionist (20. Jh.)

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
3.000 EUR

Beschreibung

Weiblicher Akt. Öl/Lwd., li. o. unleserlich sign. und verso bez. Ca. 99x 75 cm. Gerollt und ohne Keilrahmen.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH