Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8215

Gebrüder Micheli, Berlin

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
900 EUR

Beschreibung

Büste von "Hypnos". Gips, dunkel gefasst. Flügel mit Riss. Verso gem. Gebrüder Micheli, Unterseite mit Form-Nr. 589 und eingelassener Plakette der Staatlichen Gipsformerei, Berlin, 20. Jh. H. ca. 35 cm.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH