Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8196

Paar Wandleuchten, je einflammig.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
15 EUR

Beschreibung

Dreieckiges Metallgestell (Rostpatina) mit eingesetzten Leuchterschirmen (wohl aus Tierhaut). Altersspuren. D. ca. 92 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH