Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8182

Paar Art Deco-Kerzenleuchter, je einflammig.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
15 EUR

Beschreibung

Zinn. Hammerschlagdekor. Altersspuren, l. gedellt. Gem. Craftsman Pewter, Sheffield, 1. Drittel 20. Jh. H. 22,5 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH