Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8175

Stewart, John (1919 London - Paris 2017)

Startpreis 300 EUR
Ergebnis:
380 EUR

Beschreibung

Stillleben Morandi, Paris. Wohl so genannter "Charcoal Print", re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1997 sowie li. u. Ex. 14/25. Bildmaß ca. 50x 67 cm, PP.-Ausschnitt ca. 55x 72 cm. PP., R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 235.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH