Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8145

Drei moderne Bücherregale, habitat.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis:
1.500 EUR

Beschreibung

Modell "Calvi" mit je zehn Fächern. Korpus Spanplatte, mit Melaminharz beschichtet, weiß. Kanten Buche, funiert. Kratzer, Gebrauchsspuren. Hersteller habitat, 20. Jh. Je ca. 210x 89x 39 cm.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH