Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8102

Modernes Daybed.

Startpreis 200 EUR
Ergebnis:
1.700 EUR

Beschreibung

Gestell aus Metall, gepolsterte Auflage und Rückenlehne mit Textilbezug in Leopardoptik. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf von Thomas Wendtland, Deutschland, 21. Jh. Ca. 81x 207x 167 cm. Beigegeben: Kissen. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 233.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH