Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8089

Unbekannter Maler (20. Jh.)

Startpreis 300 EUR
Ergebnis:
850 EUR

Beschreibung

Portrait einer asiatischen Schönheit. Öl/Lwd. Ca. 61x 50 cm. R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Cover und Seite 238.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH