Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8043

Koshlyakov, Valery Nikolaevich (geb. 1962 in Salsk, Russland)

Startpreis 3.000 EUR
Ergebnis:
8.500 EUR

Beschreibung

Damenportrait nach der Antike. Öl/Lwd., re. u. monog. und dat. (19)92, erworben in einer Moskauer Galerie. Ca. 180x 168 cm. Rahmung mit Schattenfuge. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 230.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH