Sammlung Blechschmidt & Fashion

Nachverkauf | Präsenzauktion

8033

Hockney, David (geb.1937 Bratford), nach

Startpreis 200 EUR
Ergebnis:
1.200 EUR

Beschreibung

Parade - Metropolitan Opera, New York 1981. Poster im Farbsiebdruck (L. Altersspuren), wohl gedruckt bei Petersburg Press, England. Blattmaß ca. 205x 103 cm. Rahmen (best.). Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH