Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8000

Brandt, Nick (geb. 1966)

Startpreis 400 EUR
Ergebnis:
1.600 EUR

Beschreibung

"Cheetah Portrait against dark Sky", aus der Serie "Maasai Mara". Pigmenttintendruck, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 2004, li. u. Ex. 18/35. 35x 28 cm. PP., R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH