Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

4050

Gschossmann, Ludwig (1894 Straßburg -Tegernsee 1988)

Startpreis 300 EUR
Ergebnis:
2.000 EUR

Beschreibung

"CAFE A. STARNBERGERSEE", so verso handschriftlich betitelt und sign. Öl/Lwd., li. u. sign. 50x 60 cm. R.

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH