Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3801

Adler, Jankel (1895 in Tuszyn - London 1949), att.

Startpreis 150 EUR
Ergebnis:
650 EUR

Beschreibung

Abstrakte Figuration. Kohlezeichnung/Papier, li. u. sign. Ca. 29,5x 21 cm. PP., R.

Kategorie: Aquarelle und Zeichnungen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH