Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3673

Startpreis 790 EUR
Ergebnis:
800 EUR

Beschreibung

Independence. Farbsiebdruck, li. u. mit Bleistift sign. und re. u. Ex. 58/126 sowie verso mit Fingerabdruck (Fingerprint) und mit Bleistift dat. 2016. Blattmaß ca. 58,5x 105 cm.

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH