Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3288

Biedermeier-Stuhl.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
95 EUR

Beschreibung

Mahagoni, furniert. Trapezförmige Zarge auf konischen Vierkantbeinen, rückwärtig in Lehne übergehend, diese mit breitem Schulterbrett und Lyra-Verstrebung. L. Altersspuren, rest. 19. Jh. 89x 50x 45 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH