Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3285

Serpentin-Säule,

Startpreis 300 EUR
Ergebnis:
310 EUR

Beschreibung

zweiteilig. Schwarz-grüner Serpentin. Achteckiger Sockel mit runder Deckplatte. Gewendelter Schaft (best.). Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl Zöblitz, um 1900. H. 113 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH