Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3283

Barocker Eckunterschrank.

Startpreis 150 EUR
Ergebnis:
150 EUR

Beschreibung

Eiche. Eintürige, dreieckige Zarge, auf profiliertem Sockel und gedrückten Kugelfüßen. Tür mit aufgelegtem Kassettenrahmen. Überkragendes, profiliertes Gesims. Alters- und Gebrauchsspuren, l. Oberflächenschäden, rest., Schloss erg. 18. Jh. 94x 72x 46 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by Bidpath GmbH