Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3244

Spiel-/Konsoltisch.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
35 EUR

Beschreibung

Mahagoni, furniert. Geschweifte, dreh- und klappbare Deckplatte auf ausgesägter Zarge und gedrechselten Beinen. Alters- und Gebrauchsspuren, l. Furnierschäden. Anf. 20. Jh. 77x 85x 43 (bzw. 85) cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH