Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3224

Dielen- oder Hallenschrank.

Startpreis 200 EUR
Ergebnis:
650 EUR

Beschreibung

Nussbaum, gebeizt. Zweitüriger, dreiachsiger Korpus, kassettierte Türenfelder, auf großen, gedrückten Kugelfüßen. Verdeckte Schlüssellochblende. Innen drei Zwischenböden, Geheim-Schub im Sockel, vorkragendes Gesims. Alters und Gebrauchsspuren. 19. Jh. 196x 177x 69 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH