Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3215

Kleiner Biedermeier-Tisch.

Startpreis 250 EUR
Ergebnis:
380 EUR

Beschreibung

Birke, furniert. Runde Platte auf facettiertem Schaft. Drei geschweifte Beine mit volutierenden Enden. Alters- und Gebrauchsspuren, l. Furnierschäden. Um 1830. H. 76, D. 85 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH