Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3213

Chesterfield-Sofa.

Startpreis 300 EUR
Ergebnis:
440 EUR

Beschreibung

Dreisitzer. Eichenrahmen mit brauner, gewischter Lederpolsterung und Knöpfen, Kupferziernagelbeschlag. Unwesentliche Gebrauchsspuren. 20. Jh. 90x 190x 90 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH