Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

3211

Englische Kommode.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis:
100 EUR

Beschreibung

Nussbaum, furniert, mit Faden- und Bandeinlagen. Vierschübiger Korpus, je zwei große und zwei kleine Schübe, auf ausgeschnittener Sockelzarge, leicht überkragende Deckplatte. Alters- und Gebrauchsspuren, England, Anf. 20. Jh. 61x 49x 108 cm.

Kategorie: Möbel

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH