Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

2498

Brillantsolitärring.

Startpreis 950 EUR
Ergebnis:
1.900 EUR

Beschreibung

18 kt. WG, geprüft, brutto 3,2 g. Besetzt mit Brillant, ca. 1,2 ct., w/si. RW 61.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH