Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

2427

Gliederarmband.

Startpreis 900 EUR
Ergebnis:
1.144 EUR

Beschreibung

750/000 GG, 52,7 g. Vier oval verschlungene, gebürstete Glieder, drei Quadratische Zwischenglieder. Widmungsgravur, monog. und mehrfach dat. Tragespuren. B. 2, L. 19 cm.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH