Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

1624

Drei Opiumwaagen.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis:
80 EUR

Beschreibung

Metall und Holz. Deckel mit Reliefschnitzereien. Waagschale und Balken aus Metall. Gebrauchsspuren. Birma (Myanmar), frühes 20. Jh.. L. ca. 18 bzw. 20 cm.

Kategorie: Asiatica

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH